Fachbereichsrat

Mitglieder

Prof. Dr. Christine Bach Professorin

christine.bach@h-da.de

Prof. Dr. Tobias Bedenk Professor

tobias.bedenk@h-da.de

Ralf Blendowske Professor

ralf.blendowske@h-da.de

Marion Englert Mitarbeiterin

marion.englert@h-da.de

Prof. Dr. Andreas Fischer Professor

andreas.fischer@h-da.de

Prof. Dr. Antje Jahn Professorin

antje.jahn@h-da.de

Karin Lehmann Mitarbeiterin

karin.lehmann@h-da.de

Prof. Dr. Thomas März Professor

thomas.maerz@h-da.de

Amelie Schüler Studierende(r)

amelie.schueler@stud.h-da.de

Niko Schulz Studierende(r)

niko.schulz@stud.h-da.de

Lisa-Marie Severin Studierende(r)

lisamarie.severin@stud.h-da.de

Henrik Stahl Studierende(r)

henrik.stahl@stud.h-da.de

Torsten-Karl Strempel Professor

torsten-karl.strempel@h-da.de

Stellvertretende Mitglieder

Jennifer Bachmann Mitarbeiterin

jennifer.bachmann@h-da.de

Frank Friehl Mitarbeiter

frank.friehl@h-da.de

Philipp Gruner Studierende(r)

philipp.gruner@stud.h-da.de

Prof. Dr. Andreas Weinmann Professor

andreas.weinmann@h-da.de

Prof. Dr. Horst Zisgen Professor

horst.zisgen@h-da.de